Омская красотка оказалась мужиком

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 декабря, ФедералПресс. Житель Нового Уренгоя стал жертвой мошенника, который притворялся его возлюбленной.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 3 декабря, ФедералПресс. Житель Нового Уренгоя стал жертвой мошенника, который притворялся его возлюбленной.

Молодой человек мечтал познакомиться с девушкой, и казалось бы, судьба ему улыбнулась. Ему написала красивая девушка из Омска, которая предложила познакомиться. Виртуальный роман бурно развивался, все уже шло к настоящей встрече, если бы не одно: возлюбленная постоянно просила денег.

Девушке постоянно «не везло»: то мама заболеет, то за учебу нужно срочно заплатить, но одежды на зиму нет. За помощью она обращалась к своему другу по переписке, и тот из-за любви был готов на все. Так он перевел девушке 20 тысяч рублей.

Апогей романа произошел, когда возлюбленная заявила, что придет в Новый Уренгой. Для верности она даже прислала файл электронного билета. Вскоре молодой человек понял, что его надули, и обратился в полицию. Роковую роль сыграл именно этот файл, данный в котором были реальными. С помощью них полиции удалось выйти на мошенника: им оказался 24-летней молодой человек. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров