На московском сайте сдавали в аренду детей

МОСКВА, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Москве сдавали в аренду детей.

МОСКВА, 3 декабря, УралПолит.Ru. В Москве сдавали в аренду детей.

Пользователи соцсетей удивил подозрительный сайт cpidzhak.ru. Он якобы сдавал в аренду брендовую одежду для детей, но в объявлениях почему-то указывались модели.

Странный сайт заметил психотерапевт Сергей Алексеев. После этого он отправил в прокуратуру письмо с просьбой проверить деятельность сайта на предмет незаконного получения прибыли посредством организации детской проституции.

Известно, что сайт рекламирует себя как магазин детской одежды, сдаваемой в почасовую аренду. Правда, одежды на сайте нет, имеются только фотографии детей с ценами и сведениями о том, что если доставка по адресу заказчика невозможна, то можно заказать для «доставки» комфортабельное помещение. Сейчас, если зайти на сайт cpidzhak.ru, открывается фотография Андрея Чикатило с надписью «Я их всех съел». 

Ранее мы сообщали о том, что экс-министра по топливно-энергетическому комплексу, недропользованию и охране окружающей среды Астраханской области Виталия Курскова задержали по подозрению в съемке порнографических фильмов с детьми.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров