В Москве школьницу похитили из-под носа у учителей и надругались над ней

МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Девушку запугали, чтобы она не рассказала о пережитом, но девушка все же пообщалась со следователями.

МОСКВА, 4 февраля, УралПолит.Ru. Девушку запугали, чтобы она не рассказала о пережитом, но пострадавшая все же пообщалась со следователями.

В Москве неизвестные похитили школьницу и надругались над ней прямо по пути в учебное учреждение. Как информирует Telegram-канал Mash, Оля (имя изменено) учится на северо-западе столицы и каждый день ездит туда уже знакомым маршрутом. В день же случившегося ни в чем не повинного ребенка прямо у ворот школы подстерегли двое нарушителей: рядом с горожанкой остановилась машина, из нее высунулись парни — они показали местной жительнице нож, затащили ее в салон и увезли в направлении улицы Свободы.

На неизвестном адресе девушка стала жертвой противоправных действий. После окончания пыток ее отпустили, но пригрозили, что если она кому-то расскажет, ее вновь найдут. В итоге, пострадавшая обратилась в полицию лишь спустя месяц. Сейчас правоохранительные органы разыскивают обвиняемых. Им грозит до 15 лет колонии строгого режима. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров