Голова лежала в печи: 12-летняя школьница — каннибал разделала и съела своего добродетеля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, УралПолит.Ru. Совершать преступление ребенку с энтузиазмом помогал знакомый.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 октября, УралПолит.Ru. Совершать преступление ребенку с энтузиазмом помогал знакомый.

В Санкт-Петербурге 12-летняя девочка полакомилась местным жителем. Как стало известно, родственники достаточно давно не получали весточек от 21-летнего парня. Когда же мать увидела в доме сына на улице Железнодорожной дым, она заподозрила неладное. Женщина спешно направила туда младшего, 18-летнего сына. Когда же юноша прибыл на место, он через окно проник в помещение и обомлел: все вокруг было разбросано, в постели же лежало окровавленное тело, укрытое одеялом. Как чуть позже признался безутешный брат, он искренне надеялся, что это не его родственник.

В панике юноша побежал к соседям. Вместе со знакомым мужчиной он вошел в дом вновь и поднял одеяло. Под ним лежал труп хозяина помещения. Шокированные люди спешно позвонили в правоохранительные органы. Прибывшие полицейские обнаружили разрубленное на множество кусков тело, голова была спрятана в печи, на сковородке же жарилось мясо, не похожее на животное. Силовики отправились на поиски изуверов и достаточно быстро сумели задержать их. Главными подозреваемыми оказались 12-летняя девочка и ее 22-летний товарищ. Выяснилось, что нарушители жили в доме убитого некоторое время. Они обратились к юноше за помощью, потому что в Петербурге им было негде переночевать. По признаниям родственников убитого, молодой человек часто пускал в дом малознакомых нуждающихся людей. В последнее же время компания регулярно ругалась между собой.

На допросе стало известно, что задержанная школьница уже несколько месяцев находится в розыске. Девочка сбежала от родителей, живущих в Сочи. Сейчас ее направят в Центр временной изоляции несовершеннолетних нарушителей. На подельника же возбудили дело по нескольким статьям Уголовного кодекса. Помимо убийства и людоедства жителю Алтайского края грозит наказание по статье «Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров