Последняя в году трудовая неделя будет шестидневной

​МОСКВА, 4 декабря, УралПолит.Ru. Последняя рабочая неделя уходящего года будет шестидневной. Об этом сообщает Федеральная служба по труду и занятости.

МОСКВА, 4 декабря, УралПолит.Ru. Последняя рабочая неделя уходящего года будет шестидневной. Об этом сообщает Федеральная служба по труду и занятости.

В начале января россиян ожидает продолжительный отдых. Первый рабочий день в 2019 году будет 9 января. Однако перед этим придется потрудиться немного больше, ведь последняя трудовая неделя 2018 года будет шестидневной.

«Выходной день с субботы, 29 декабря, перенесен на понедельник, 31 декабря. Соответственно, последняя рабочая неделя в нынешнем году будет шестидневной», − пояснил замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец. Таким образом, россиян ожидает десятидневный праздничный отдых.

Шкловец добавил, что нерабочие дни 5 и 6 января добавляют выходные дни к первомайским праздникам 2 и 3 мая 2019 года.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в резиденции Деда Мороза рассказали, что чаще всего просят взрослые у Деда Мороза. Самыми желаемыми подарками для женщин стали путевки на море и хорошая работа. Также многие просят погасить ипотеку и найти свою любовь. Мужчины жаждут повышения зарплаты и карьерного роста, а также новое авто или гаджет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров