Американка назвала дочь необычным именем и обрекла ее на вечные мучения

​США, 4 декабря, УралПолит.Ru. Американка дала своей дочери очень необычное имя и серьезное пожалела об этом, когда поняла, что окружающие над ним смеются.

США, 4 декабря, УралПолит.Ru. Американка дала своей дочери очень необычное имя и серьезное пожалела об этом, когда поняла, что окружающие над ним смеются.

Жительница штата Калифорния в США Трейси Редфорд устроила скандал в аэропорту Джона Уэйна после того, как сотрудник компании посмеялся над именем ее дочери. Дело в том, что пятилетнюю малышку она назвала Abcde (Эй-би-си-ди), то если первыми буквами английского алфавита.

Инцидент произошел, когда женщина с дочкой отправились на отдых в Эль-Пасо. На пропускном пункте сотрудник увидел имя девочки, начал смеяться и показывать на нее пальцем.

«Я обернулась и попросила этого человека перестать обсуждать имя моей дочери, потому что она могла услышать его слова», – рассказала женщина. Конфликт был увлажен, но после сотрудник аэропорта выложил фотографию посадочного талона семьи в социальных сетях. Трейси была возмущена, что мужчина не только посмеялся над девочкой, и выставил на всеобщее обозрение:

Оскорбленная мать обратилась в компанию Southwest Airlines с жалобой на такое поведение. Там извинились и сообщили, что в компании заботятся о пассажирах и обязательно примут меры в отношении своего сотрудника.

Мать девочки ожидала, что найдет поддержку в социальных сетях, но этого не случилось. Пользователи социальных сетей обвинили Трейси в том, что она сознательно обрекла дочь на тяжелую жизнь, дав ей такое имя: «Вы думаете, что назовете дочку первыми буквами алфавита, и ее не будут дразнить», – написали ей в комментариях. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров