На Камчатке мальчик залез в стиральную машину и задохнулся

​ЕЛИЗОВО, 5 декабря, УралПолит.Ru. В Елизово мальчик задохнулся в запертой стиральной машине. Тело ребенка обнаружила мать, когда вернулась домой с работы.

ЕЛИЗОВО, 5 декабря, УралПолит.Ru. В Елизово мальчик задохнулся в запертой стиральной машине. Тело ребенка обнаружила мать, когда вернулась домой с работы.

Вчера вечером в Елизово произошла страшная трагедия. Местная жительница вернулась домой около 18.00, однако девятилетний сын не встретил ее. Женщина зашла в ванную комнату и увидела шокирующую картину. В запертой стиральной машине был ее мальчик. Ребенок был уже мертв. Как предполагают следователи, он задохнулся в замкнутом пространстве. На теле школьника были синяки, которые он получил, когда пытался выбраться из машинки. Эксперты осмотрели квартиру и исключили возможность насильственной смерти мальчика.

Следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Будет назначен ряд криминалистических экспертиз. Кроме того, следователи дадут правовую оценку работе органов профилактики.

Мать ребенка рассказал ТАСС, что пару лет назад мальчик шутки ради уже залезал в машинку, но тогда дома были взрослые, и все закончилось хорошо. На этот раз взрослых дома не было. Отец уехал в командировку за пределы края, а мать вернулась с работы только вечером.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Мосвке 11-летний ребенок попал в больницу с компрессионным переломом позвоночника после того, как пытался защитить девушку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров