Правительство на 19 млрд увеличило расходы на подготовку к ЧМ-2018

МОСКВА, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Правительство РФ утвердило поправки в программу подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Согласно постановлению, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, расходы на проведение чемпионата выросли на 19 млрд рублей.

МОСКВА, 6 февраля, ИА УралПолит.Ru. Правительство РФ утвердило поправки в программу подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. 

Согласно постановлению, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, расходы на проведение чемпионата выросли на 19 млрд рублей. Увеличение расходов до 638,8 млрд рублей произойдет за счет средств федерального бюджета. 

Как ранее писал «УралПолит.Ru», Виталий Мутко во время рабочего визита в Свердловскую область заявил, что удовлетворен ходом подготовки Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу 2018 года. Вице-премьер отметил, что подготовка к играм чемпионата мира в 2018 году в Свердловской области ведется в соответствии со всеми планами и графиками. 

Напоминаем, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Саранске, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Волгограде и Самаре.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров