Твои руки не для скуки: в Новоуральске нетрезвый посетитель бара ввинтил дрель в ни в чем не повинного мужчину

НОВОУРАЛЬСК, 7 декабря, УралПолит.Ru. Товарищи пострадавшего с ответными мерами не медлили: они загнали нарушителя за барную стойку, размахивая металлическими стульями.

НОВОУРАЛЬСК, 7 декабря, УралПолит.Ru. Товарищи пострадавшего с ответными мерами не медлили: они загнали нарушителя за барную стойку, размахивая металлическими стульями.

В Новоуральске мирный будний вечер завершился кровопролитием: нетрезвый посетитель бара ввинтил дрель в ни в чем не виноватого посетителя. Инцидент произошел в единственном зале и попал на записи камеры внутреннего наблюдения. На кадрах видно, как в заведение, совмещенное с алкомаркетом, входит мужчина в темной одежде и с рюкзаком на плечах. Он пробирается за свободный столик. В этот момент за другим столом сидит компания из трех человек — ребята выпивают и смеются. Посетитель раздевается, а затем, без лишних слов, нападает на одного из веселящихся: сверло дрели легко ввинчивается в оппонента. Раненый горожанин, шокированный происходящим, убегает, а его товарищи хватают с пола стулья и начинают теснить нарушителя к барной стойке.

До того, как из агрессора сделали варенье, на место прибыли сотрудники полиции. Они задержали его, привезли в отделение, а спустя буквально полчаса отпустили. Как уточняет группа «Шепот улиц. Подслушано Новоуральск», обвиняемого зовут Груша. Ранее он уже был судим за преступления и не так давно вышел на свободу. Мотивы своего дичайшего поступка Груша никак не пояснил — причин нападать на человека с дрелью у него просто не было. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается. 

Видео: Rom Romov

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров