Рот с огромным количеством зубов привел людей в ужас

​США, 8 августа, УралПолит.Ru. Сервис по отбеливанию зубов выставил в социальных сетях фотографию рта и напугал своих подписчиков.

США, 8 августа, УралПолит.Ru. Сервис по отбеливанию зубов выставил в социальных сетях фотографию рта и напугал своих подписчиков.

Сервис по отбеливанию зубов HiSmile привел своих подписчиков в Instagram в ужас, когда опубликовал фотографию. На снимке изображен человеческий рот, но необычность его состоит в том, что в нем около 40 белоснежных зубов. Компания предложила подписчикам отметить на фотографии своих друзей и знакомых, чтобы привлечь их внимание к зубной гигиене и прорекламировать компанию.

Фото: @hismileteeth

Но все пошло не так, когда пользователи увидели снимок. Люди сразу обратили внимание на аномально большое количество зубов: ведь обычно у человека от 28 до 32 зубов во рту. Кроме того, фото вызывало у пользователей неприятные ощущения. Люди начали писать, что испугались картинки и не могут от нее оторваться. Некоторые даже признались, что им стало нехорошо из-за этого.

Очевидно, что компания просто добавила зубов с помощью графического редактора, но снимок получился слишком реалистичным. Но в HiSmile все-таки добились чего хотели: их клиенты начали показывать картинку знакомым, чтобы их напугать, и пост быстро стал вирусным. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров