В Москве пойман маньяк, ранивший ножом в подъезде беззащитную девочку

МОСКВА, 9 мая, УралПолит.Ru. Ранее мужчина был судим.

МОСКВА, 9 мая, УралПолит.Ru. Ранее мужчина был судим.

Следователи задержали мужчину, который напал в подъезде дома на 11-летнюю девочку. Напомним, что все произошло 8 июня в Очаковском переулке. Девочка шла домой после прогулки, в подъезд за ней проскользнул мужчина. Он подкрался к ребенку и возле квартиры ударил ее ножом. Девочка была госпитализирована с тяжелым ранением, задеты жизненно-важные органы.

Сейчас маньяк задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 105 – покушение на убийство. Им оказался ранее судимый за особо тяжелые преступления москвич 1975 года рождения. Пока за жизнь девочки борются врачи, следователи выясняют, что побудило сидельца напасть на беззащитного ребенка. На первый взгляд, у него не могло быть для этого никаких мотивов, никаких конфликтов между ним и девочкой не было.

«В настоящее время следователи выполняют с подозреваемым неотложные следственные действия, в ходе которых будет уставлена картина произошедшего, а также мотивы, побудившие его напасть на беззащитного ребёнка. Расследование по уголовному продолжается», – прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров