Халк среди нас: голый капитан проделал дыру в стене туалета и выбрался на волю

ЛОНДОН, 9 августа, УралПолит.Ru. В деликатной комнате мужчину заперли собственные подчиненные.

ЛОНДОН, 9 августа, УралПолит.Ru. В деликатной комнате мужчину заперли собственные подчиненные.

В Лондоне нетрезвый и голый капитан британской армии сумел выбраться из запертого туалета, проломив дыру в стене. По данным Military Times, история невероятного спасения из закрытого пространства началась с празднования профессионального праздника. После того, как официальная часть завершилась, командир решил выпить. В какой-то момент он не рассчитал дозу и принял лишнего, а затем задремал. Подчиненные, увидев обессиленного начальника, раздели его, занесли в казарменный туалет и заперли.

Спустя шесть часов капитан проснулся. Осознав, что он находится в ловушке, мужчина начал кричать, а затем стал колотить в двери с требованием выпустить его. Тогда подчиненные воспользовались положением и заявили, что свободу он увидит, только если повысит им зарплату. Нарушителю ничего не оставалось, как разбить унитаз, оторвать от него стальной поручень и начать стучать им в стену. Через несколько минут в бетонной кладке появилась вмятина. Тогда военный приложил больше усилий и разрушил стену, а затем выбрался через отверстие.

Сейчас голому капитану грозит наказание за погром, а также за распитие алкоголя на рабочем месте. Как передает близкий к ситуации источник, коллеги мужчины надеятся, что когда-нибудь он посмотрит на ситуацию со стороны и посмеется. «Как минимум он продемонстрировал впечатляющую предприимчивость, применив имевшиеся в его распоряжении средства для решения трудной задачи будучи в состоянии сильного опьянения», резюмировал собеседник.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров