Любопытные коровы и собака помогли полицейским поймать ночных угонщиков

ФЛОРИДА, 10 августа, УралПолит.Ru. Весь животный мир объединился против нарушителей закона.

ФЛОРИДА, 10 августа, УралПолит.Ru. Весь животный мир объединился против нарушителей закона.

Во Флориде коровы случайно сдали полиции беглую угонщицу. По информации информагентства Associated Press в один из тихих вечеров мужчина и женщина высмотрели чужую машину, а затем угнали ее. Достаточно быстро на преступление отреагировали местные правоохранители. Между оппонентами началась погоня, которая закончилась недалеко от лесного массива. Из-за избыточной спешки нарушители разбили свой трофей и бросились в бега. Девушка направилась в сторону поля, где на тот момент паслись 16 коров, ее друг же направился в противоположную сторону.

Внезапное появление человека на их территории очень заинтересовало парнокопытных. Коровы бросились за девушкой в погоню и отказались останавливаться, несмотря на все усилия подозреваемой. За забавным преследованием с вертолета наблюдали сотрудники ФБР.

Бегство закончилось, когда коровы прижали угонщицу к ограде. Там ее уже ждали сотрудники полиции. Силовики арестовали местную жительницу, а затем обвинили ее в сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов и хранении наркотиков. Через несколько минут служебная собака задержала и второго нарушителя. Будут ли награждены любопытные коровы, станет известно позже. 

Видео: Pio Seminole Sheriff

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров