В мэрии Челябинска прошло новое назначение

​ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, УралПолит.Ru. Василий Беспалов возглавил управление капитального строительства в администрации Челябинска.

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, УралПолит.Ru. Василий Беспалов возглавил управление капитального строительства в администрации Челябинска.

Врио главы города Наталья Котова назначила Василия Беспалова на должность начальника управления капитального строительства. Чиновник сменил на посту Евгения Пашкова, который был уволен в августе 2019 года. Официальная причина кадрового решения не была озвучена, однако сама Котова обмолвилась о срыве сроков строительства детсада на улице Володарского. Застройщиком было ООО ПСК «Интерстрой», а сумма контракта составила 85,5 млн рублей. Именно под руководством Пашкова возведение важного социального объекта было доверено предприятию.

Отметим, что у Беспалова имеется высшее образование. В 2011 году мужчина закончил ЮУрГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Беспалов построил карьеру в МКУ «Челябстройзаказчик». На предприятии он прошел путь от разнорабочего до замдиректора.

Ранее суп писал о результатах выборов губернатора, которые прошли в регионе 8 сентября. Победу одержал Алексей Текслер.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров