Запсибкомбанк вошел в сотню лучших банков России

​ТЮМЕНЬ, 10 декабря, УралПолит.Ru. ПАО «Запсибком​банк» вошел в топ-100 лучших банков России 2018 года по версии делового интернет-журнала о политике и бизнесе в России и мире The White Square Journal. В центре внимания портала – известные люди, успешные компании, люди с активной жизненной позицией, представляющие разнообразные сферы деятельности.

ТЮМЕНЬ, 10 декабря, УралПолит.Ru. ПАО «Запсибкомбанк» вошел в топ-100 лучших банков России 2018 года по версии делового интернет-журнала о политике и бизнесе в России и мире The White Square Journal. В центре внимания портала – известные люди, успешные компании, люди с активной жизненной позицией, представляющие разнообразные сферы деятельности.

Рейтинг формировался на основе данных из открытых источников аналитическим департаментом издания. Запсибкомбанк занял в нем 57 строчку. Специалисты издания планируют обновлять рейтинг ежегодно в последний месяц года.

Важными критериями отбора стали оборот, доля рынка, стоимость бренда, инновации в сервисе, корпоративная культура, клиентоориентированность персонала, уровень топ-менеджмента, личность руководителя, качество человеческого капитала.

Помимо этого, эксперты оценивали удобство интернет-банкинга и мобильного приложения, узнаваемость бренда, динамику развития, социальную активность, уровень доступности среды для людей с ограниченными возможностями и насколько клиенты удовлетворены обслуживанием в финансовых учреждениях, отметили в The White Square Journal.

«Запсибкомбанк стремится быть максимально открытым и полезным для своих клиентов. Мы оперативно рассказываем о самых интересных, актуальных и выгодных предложениях и услугах, открыты для общения и сотрудничества со всеми потенциальными партнерами. Мнение экспертов для нас очень значимо. Благодаря рейтингам мы понимаем, где у нас работа налажена на отлично, а в каких моментах стоит приложить больше усилий», – прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров