Спросили за манерность: таджики избили блогера-соотечественника за фотографии в соцсетиг

МОСКВА, 10 декабря, УралПолит.Ru. Молодой человек достаточно давно провоцировал нарушителей, выкладывая видео, на которых он ведет себя «очень по-женски».

МОСКВА, 10 декабря, УралПолит.Ru. Молодой человек достаточно давно провоцировал нарушителей, выкладывая видео, на которых он ведет себя «очень по-женски».

В Москве таджики избили блогера-соотечественника за манерность. Как передает Telegram-канал Mash, пострадавший Саша достаточно давно активничает в Интернете — снимает видео и продвигает соцсети. Это не нравится гражданам страны, в которой он родился, поскольку повадки Александра очень схожи с женскими. Своими манерами, по их словам, он позорит тюбетейку. Недавно на блогера напали в метро, чтобы узнать, зачем мужчина так себя ведет. Испуганный Саша пытался скрыться от преследователей и даже обратился к полицейским, но те медлили с помощью. В отделении жертву догнали подозреваемые — они закрыли собой выходы и стали бить оппонента по лицу. Все это они снимали на камеру. Примечательно, что неподалеку от места разборок стоял правоохранитель. Он предпочел не вмешиваться во внутренние разборки и стал читать новости в телефоне.

Чем закончилась история, неизвестно. Не исключено, что на дебоширов все же заведут уголовное дело за побои. В чем мы уверены на 100 %, так это в том, что теперь блогер точно наймет себе телохранителей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров