Бывший пресс-секретарь челябинского губернатора снова меняет работу

Дмитрий Федечкин уходит из РМК Фото: личная страница Дмитрия Федечкина в ​Facebook

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, УралПолит.Ru. Бывший пресс-секретарь двух губернаторов Челябинской области Дмитрий Федечкин уходит из РМК.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, УралПолит.Ru. Бывший пресс-секретарь двух губернаторов Челябинской области Дмитрий Федечкин уходит из РМК, где возглавлял департамент по связям с общественностью. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

Дмитрий Федечкин сообщил, что со второго марта перестает работать в Русской медной компании, куда перешел полгода назад из аппарата правительства Челябинской области. Там он совмещал пост пресс-секретаря губернатора Челябинской области (сначала Бориса Дубровского, затем Алексея Текслера) с должностью начальника управления пресс-службы и информации правительства региона.

«Со второго марта я и РМК больше не синонимы. Получил предложение, оценил, взвесил, согласился. Ухожу со спокойным сердцем и уравновешенным эмоциональным настроем. О новом месте дислокации сообщу дополнительно. Не пытайте, сейчас не расскажу», – написал Дмитрий Федечкин.

Ранее Дмитрий Федечкин говорил, что полезно менять работу раз в три года, и этого правила он старается придерживаться. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров