В Екатеринбурге продают «королевскую» квартиру за 54 миллиона

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, УралПолит.Ru. Самая дорогая квартира в Екатеринбурге продается за 54 миллиона рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, УралПолит.Ru. Самая дорогая квартира в Екатеринбурге продается за 54 миллиона рублей.

Сайт бесплатных объявлений Авито составил рейтинг самых дорогих квартир на рынке вторичного жилья. Безусловно, каждая из них – воплощение роскоши и комфорта.

Самой дорогой квартирой на данный момент является 4-комнатная квартира с системой «умный дом». Она находится в жилом комплексе «Тихвин» в самом сердце города. Помимо дизайнерского ремонта, красивого вида из окна и центрального расположения, в стоимость входит также 2 машиноместа.

Чуть подешевле можно купить пятикомнатную квартиру в шаговой доступности от парка Майковского. Это таунхаус на берегу реки Исеть. Помимо пяти комнат с огромной гостиной, продавец предлагает гараж на две машины, сауну и 2 сотки земли.

На третьем месте находится пятикомнатная квартира в ЖК «Антарес» в самом центре города. За 42,5 миллионов рублей продается двухуровневый пентхаус с собственной террасой и великолепным видом – квартира находится на 22 и 23 этажах. Отдельно стоит отметить огромные панорамные окна высотой 5 метров. Данный объект отлично подойдет для покупателей, которые хотят самостоятельно выбрать дизайн и оформить квартиру полностью «под себя».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров