Участница конкурса «Звезда Ямала» шокировала зрителей стриптизом у шеста

САЛЕХАРД, 11 декабря, УралПолит.Ru. Участница конкурса «Звезда Ямала» взбудоражила общественность откровенным танцем на пилоне.

САЛЕХАРД, 11 декабря, УралПолит.Ru. Участница конкурса «Звезда Ямала» взбудоражила общественность откровенным танцем на пилоне.

На Ямале прошел традиционный конкурс талантов. Одна из участниц решила удивить публику элементами акробатики, пластикой и станцевала у шеста. На девушке был весьма откровенный наряд. Однако выступление поклонницы Pole dance шокировало присутствовавших в зале родителей. Взрослые переживали, что танец видели дети, которым не было еще и 10 лет. В итоге покорить публику у девушки не получилось.

Скандальное выступление школьницы уже прокомментировал ямальский депутат Иван Вершинин. «Ничего не имею против самовыражения и различных видов танцев, но их специфику необходимо учитывать, чтобы у родителей не было возмущения по такому поводу», – написал он на странице в соцсети.

УралПолит.Ru напоминает, что в 2015 году интернет взорвали кадры из Оренбурга, на которых школьницы в исполняют номер «Пчелки и Винни-Пух». Групповой танец в стиле тверк возмутил общественность. Взволнованные родители назвали выступление развратным. Официальный сайт школы «Кредо», в которой занимались девушки, был заблокирован уже во вторник вечером.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров