Чемпион-тяжеловес уничтожил свою карьеру одним чихом

МОСКВА, 12 февраля, УралПолит.Ru. Тяжеловес Даниэль Кормье призвал поклонников отнестись к собственному заявлению серьезно.

МОСКВА, 12 февраля, УралПолит.Ru. Тяжеловес Даниэль Кормье призвал поклонников отнестись к собственному заявлению серьезно.

Чемпион по смешанным единоборствам в тяжелом весе Даниэль Кормье чихнул и случайно повредил спину. Из-за этого спортсмен теперь не сможет завершить карьеру и провести финальный бой. Как признался сам боец, все произошло в Нью-Йорке — там он готовился к мартовскому финалу.

Сам Кормье просит фанатов отнестись к полученной информации серьезно, поскольку полученная травма не является шуткой. Сейчас тяжеловес спешно пытается восстановиться, чтобы реализовать свои планы, но предупреждает, что помимо спины его также тревожат запястье и палец. «В моем возрасте нельзя столько драться. Я до сих пор ощущаю последствия. Мне нужна полноценная подготовка, но спина не дает ее провести. Из-за травм я не могу драться, если бы не они, я давно бы уже это сделал», - подчеркнул Кормье. 

Фото: allboxing.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров