Молодая мать выставила своего малыша «погулять» с 8 этажа

ЛОБНЯ, 12 июля, УралПолит.Ru. Инцидентом уже заинтересовались соцслужбы.

ЛОБНЯ, 12 июля, УралПолит.Ru. Инцидентом уже заинтересовались соцслужбы.

В подмосковной Лобне молодая мать высунула своего маленького ребенка из окна, чтобы тот «погулял». Как стало известно, инцидент произошел на улице Молодежной. Жителям соседнего дома удалось заснять страшную картину. На кадрах видно, как мать несколько секунд держит на вытянутых руках над пустотой своего ребенка.

Этой видеозаписью заинтересовался ряд социальных служб. Детский омбудсмен Ксения Мишонова обратилась в соответствующие ведомства с требованием проверить данную ситуацию. Госслужащая пояснила, что увиденное по-настоящему шокирует. Опасные кадры получили все ведомства. При этом они сопровождались напоминанием, что большинство трагедий с детьми происходит по вине родителей.

Спустя некоторое время после инцидента в социальных сетях появилось пояснение от героини съемки. Как передает слова девушки паблик «Плохие новости», ребенка на самом деле никто опасности подвергать не собирался. Малыш плакал и просился на улицу. Подобным способом мать пыталась успокоить свое чадо, а также показать ему, что в дождь гулять нельзя. «Ведь самое главное, что ребенок-то жив и все нормально», - резюмировала девушка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров