«Они сами виноваты»: учительница, переспавшая с пятью учениками, заявила, что они ее шантажировали

АРМИДЕЙЛ, 12 сентября, УралПолит.Ru. Женщина озвучила эту версию спустя полтора года после того, как ее посадили.

АРМИДЕЙЛ, 12 сентября, УралПолит.Ru. Женщина озвучила эту версию спустя полтора года после того, как ее посадили.

В Армидейле 25-летняя преподавательница местной школы заявила, что занималась сексом с пятью подростками по их собственному принуждению. Как сообщает Daily Mail, местная жительница уже полтора года находится за решеткой, но родителям «жертв» этого не достаточно. Сейчас они намерены привлечь к ответственности и руководство учебного учреждения.

Недавно суд повторно открыл уголовное дело. На заседание привезли и заключенную. На перекрестном допросе девушка внезапно заявила, что по собственному желанию она спала лишь с одним из учеников, остальные же узнали от друга о содеянном и заявили, что тоже хотят поучаствовать. Чтобы просьба была более убедительной, они пообещали рассказать все окружающим, если просьба не будет удовлетворена.

Кроме того, вскрылись и не менее возмутительные подробности. По словам учительницы, один из учеников подверг ее насилию. Примечательно, что эти данные подтверждаются перепиской между школьниками. В ней дети делятся впечатлениями и обещают переложить всю вину на преподавателя. После того, как сообщения были зачитаны в суде, местную жительницу выпустили из тюрьмы, приговорив к двум годам условно. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров