Мастер деликатесов бегал по Москве и показывал свои гениталии школьницам

​МОСКВА, 12 декабря, УралПолит.Ru. Житель Москвы развлекался тем, что показывал проходящим мимо школьницам свои половые органы. Извращенца уже задержали.

МОСКВА, 12 декабря, УралПолит.Ru. Житель Москвы развлекался тем, что показывал проходящим мимо школьницам свои половые органы. Извращенца уже задержали.

В школе в районе Орехово-Борисово Южное неспокойно: ученицы начали жаловаться, что какой-то незнакомец подходит к ним во дворе и показывает свои гениталии. Одна из девочек пришла домой и пожаловалась на это маме, которая обратилась в полицию.

В итоге выяснилось, что извращениями занимался 50-летний мужчина, который работал изготовителем деликатесных полуфабрикатов ООО «Национальная деликатесная компания». В школе на улице Воронежской он заголился перед четырьмя девочками из восьмого класса. Испугавшись, школьницы, все рассказали родителям, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее мужчина был судим за кражу. В полиции он во всем признался и был изобличен в содеянном. Теперь ему грозит уголовное наказание за развратные действия. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров