Сибирячка зарезала дочь, чтобы та не гуляла с кем попало

​КРАСНОЯРСК, 13 декабря, УралПолит.Ru. Жительница Красноярска озаботилась нравственностью своей дочери, но немного переборщила и убила ее.

КРАСНОЯРСК, 13 декабря, УралПолит.Ru. Жительница Красноярска озаботилась нравственностью своей дочери, но немного переборщила и убила ее.

Жительница Красноярска жестоко расправилась со своей 25-летней дочерью, когда узнала, что та крутит роман сразу с несколькими мужчинами. Девушка умело манипулировала влюбленными в нее молодыми людьми, бегая то на одно свидание, то на другое.

Все это было не по душе ее 48-летней матери, которая не раз заявляла дочке, что та ведет аморальный и распутный образ жизни. Дочь не слушала и продолжала свои похождения. После очередного свидания мать устроила девушке грандиозный скандал и все ей высказала. Слово за слово, и в руках у женщины оказался нож, которым она ударила дочь. Девушка получила серьезные травмы и скончалась.

Поначалу сибирячка пыталась уйти от ответственности и даже спрятать следы преступления, но полицейские вывели ее на чистую воду. Она созналась в содеянном и полностью признала свою вину. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Ранее УралПолит писал, что в московском парке были найдены части тела женщины, которую расчленил собственный сын. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров