Стала известна дата возвращения Путина на публику

Президент России Владимир Путин вернется в публичное пространство на следующей неделе

МОСКВА, 14 марта, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин вернется в публичное пространство на следующей неделе. Кремль анонсировал встречу главы государства с президентом Республики Южная Осетия Леонидом Тибиловым. Это будет первое с 5 марта (даты последнего появления на публики) публичное мероприятие российского президента.

Как говорится в официальном анонсе, в ходе переговоров главы государств обсудят широкий круг вопросов двусторонних отношений и координации в сфере обеспечения стабильности и безопасности в закавказском регионе. Планируется подписание договора между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции. Ранее эта встреча планировалась на 11 марта, однако по неизвестным причинам мероприятие было отменено.

Напомним, что последний раз Владимир Путин появлялся перед журналистами 5 марта. С тех пор Кремль информировал прессу лишь об официальных и не публичных встречах главы государства, большинство из которых(по неофициальным данным) прошли ранее. Такое исчезновение президента из паблика породило множество слухов о состоянии здоровья Владимира Путина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров