Звезда «50 оттенков серого» порадует армию поклонников хорошей новостью

​НЬЮ-ЙОРК, 14 декабря, УралПолит.Ru. Актриса Дакота Джонсон и солист группы «Coldplay» Крис Мартин в скором времени объявят о помолвке.

НЬЮ-ЙОРК, 14 декабря, УралПолит.Ru. Актриса Дакота Джонсон и солист группы «Coldplay» Крис Мартин в скором времени объявят о помолвке.

Звезда трилогии «50 оттенков серого» Дакота начала встречаться с солистом группы Coldplay Крисом Мартином, который на 12 лет старше ее, в 2017 году. В ближайшее время поклонников парочки ждет хорошая новость. До конца года влюбленные объявят о помолвке, пишет издание US Weekly.

Отношения Дакоты и Криса длятся уже около года, но актриса решила прокомментировать их только недавно. «Я с Крисом очень-очень счастлива! Кстати, и мама (актриса Мелани Гриффит) его одобрила. Она уважает Криса за стремление оградить меня от сплетен и публичности», − заявила она. Дон Джонсон пошутил, что слегка побаивается этого романа, но верит, что его дочь Дакота большая девочка и со всем справится.

Ходят слухи, что Крис хотел представить Дакоту в качестве своей официальной невесты еще после свадьбы Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака, которая состоялась в начале осени. СМИ пишут о том, что мужчина по-прежнему очень близок с экс-супругой. После развода они поддерживают друг друга. Поэтому для Мартина крайне важно, чтобы его новая пассия понравилась Гвинет.

Тем временем, в СМИ активно обсуждается тема возможной беременности актрисы. Пара якобы устроила вечеринку, во время которой в кругу семьи лопают воздушные шары. В небо полетели синие шары, значит Дакота ждет мальчика. На вечеринке были замечены родители Дакоты, а также Шон Пенн, Джулия Робертс и другие гости. Официальный представитель Джонсон заявил, что девушка отмечала свой День рождения, а шары просто украшали торжество. Как бы там ни было, актриса может стать счастливой мамой впервые, а у Криса это будет уже третий ребенок. Музыкант является отцом 14-летней Эппл и 12-летнего Мозеса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров