Онанирующий «тобольский терминатор» шокировал женщину в лесу

ТОБОЛЬСК, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Выехавшие на место полицейские не нашли мужчину.

ТОБОЛЬСК, 16 мая, ИА УралПолит.Ru. Выехавшие на место полицейские не нашли мужчину.

Очередная вечерняя пробежка для тобольчанки закончилась пугающим стриптизом. Занимаясь спортом в лесу девушка наткнулась на эксгибициониста, занимающегося мастурбацией. О подробностях инцидента местная жительница написала в группе «Типичный Тобольск» в одной из социальных сетей.

На видеозаписи, приложенной к посту видно как таинственный незнакомец брутального вида в темных очках и в чем мать родила занимается сексом сам с собой прямо в лесу. При этом неизвестный будто бы скопировал образ актера Арнольда Шварцнеггера из популярного блокбастера Джеймса Камерона «Терминатор».

«Сегодня в 18:15 бегала по лесу стадиона Тобол, оглянулась и увидела, что за мной бежит голый мужчина. Я убежала на безопасное расстояние и сфотографировала его. Он стоял и занимался онанизмом. Скрывает глаза очками и закрывает рот рукой. На вид лет 25-35, русый, среднего телосложения. Вызвала наряд, но его уже не нашли. Будьте осторожны!» - сообщила спортсменка.

Комментаторы на просторах сети уже активно выдвигают свои версии причин поступка мужчины. Часть жителей уверены , что герой ролика находился под действием наркотиков.

«Там у детей тренировки проходят... в субботу тоже его там видели» - гласит еще один комментарий. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров