Чудесное воскрешение: кемеровчанин вернулся домой спустя девять дней после собственных похорон

КЕМЕРОВО, 17 августа, УралПолит.Ru. Родственники думали, что мужчина сгорел в пожаре.

КЕМЕРОВО, 17 августа, УралПолит.Ru. Родственники думали, что мужчина сгорел в пожаре.

В Кемерово мужчина вернулся домой спустя девять дней после собственных похорон. По информации местных СМИ, в августе в доме на улице Центральной случился пожар. Приехавшие на вызов спасатели обнаружили в помещении труп мужчины. Сотрудники правоохранительных органов вызвали на опознание сестру погибшего. Несмотря на то, что девушка сомневалась в том, что это ее брат, процедура прошла успешно. Спустя несколько дней молодого человека похоронили.

На девятый день после гибели родственника, девушка вместе с мужем решила провести поминки. После того, как супруги уселись за стол, в квартиру вошел тот самый «мертвый» родственник. Где все это время скрывался мужчина, предстоит выяснить следственным органам. Известно лишь, что после чудесного перерождения мужчина бросил пить, а из документов у него осталось только свидетельство о смерти.

Как отмечают местные СМИ, процедура опознания прошла по всем правилам, что отмечено в необходимых документах. В ближайшее время судмедэксперты проведут генетическую экспертизу останков, чтобы выяснить, кто на самом деле погиб в пожаре. Сейчас родственники воскресшего настаивают на эксгумации. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров