Женщина с ребенком и 14 бомбами пробралась на вокзал и пыталась отбыть домой. Всему виной голоса в голове

САРАТОВ, 17 декабря, УралПолит.Ru. О том, что все вокруг в опасности, гражданка Дагестана сообщила соседу по месту с помощью откровенной записки.

САРАТОВ, 17 декабря, УралПолит.Ru. О том, что все вокруг в опасности, гражданка Дагестана сообщила соседу по месту с помощью откровенной записки.

Жительница Дагестана проникла на вокзал с 14 бомбами, которые были нафантазированы голосами в голове. Как передает Telegram-канал Mash, 39-летняя Сирена ждала поезда вместе с сыном. В какой-то момент уставшая женщина задремала. Проснулась она от того, что кто-то неизвестный пытался убедить ее в том, что ее окружают враги, а сама она нашпигована взрывчаткой. Шокированная дагестанка быстро написала записку и передала ее соседу. Мужчина отреагировал незамедлительно — он вызвал экстренные службы. Прибывшие медики и полиция бомб не обнаружили и направили женщину на обследование в психиатрическую клинику, а ее сына — в реабилитационный центр.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Балашихе школьник решил подшутить над сверстниками и принес на уроки настоящую бомбу. Испуганные дети спешно вызвали саперов, которые по приезду определили, что перед ними — муляж с Алиэкспресс.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров