Жива! Пропавшая трехлетняя девочка найдена в Башкирии

УФА, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. В Башкирии благополучно закончились поиски трехлетней малышки, пропавшей вчера днем. Как рассказал УралПолит.Ru руководитель группы «Поиск детей – Уфа» Павел Нестеров, малышку в лесу нашел доброволец из числа местных жителей, проживающий с ней в одной деревне. Напомним, около 13 часов дня 17 августа трехлетняя девочка гуляла во дворе своего дома в деревне Чуюнчи-Николаевка, после чего ушла за территорию домовладения. В поисках участвовали 26 единиц техники и 282 человека, в том числе специалисты-подводники МЧС, сотрудники МВД, авиация Росгвардии.

УФА, 18 августа, ИА УралПолит.Ru. В Башкирии благополучно закончились поиски трехлетней малышки, пропавшей вчера днем.

Как рассказал УралПолит.Ru руководитель группы «Поиск детей – Уфа» Павел Нестеров, малышку в лесу нашел доброволец из числа местных жителей, проживающий с ней в одной деревне.

Напомним, около 13 часов дня 17 августа трехлетняя девочка гуляла во дворе своего дома в деревне Чуюнчи-Николаевка, после чего ушла за территорию домовладения. В поисках участвовали 26 единиц техники и 282 человека, в том числе специалисты-подводники МЧС, сотрудники МВД, авиация Росгвардии. 

Новость дополняется...

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров