В Перми вторые сутки ищут пропавших мальчика и девочку

ЧАЙКОВСКИЙ, 19 февраля, УралПолит.Ru. В Пермском крае вторые сутки ищут 11-летнего мальчика и его 14-летнюю сестру, которые пропали по дороге в школу.

ЧАЙКОВСКИЙ, 19 февраля, УралПолит.Ru. В Пермском крае вторые сутки ищут 11-летнего мальчика и его 14-летнюю сестру, которые пропали по дороге в школу.

В Чайковском вторые сутки идут поиски 11-летнего мальчика и его 14-летней сестры. Утром 18 февраля дети ушли в школу, но до учебного заведения так и не дошли. В день исчезновения они заходили в ТЦ «Айсберг» к знакомой семьи. Так они попросили женщину зарядить планшет и ушли оттуда около 16:00. Родственники пропавших детей уже написал заявление в полицию. 

Рост девочки 154 см. Она имеет полное телосложение. В день пропажи школьница была одета голубые парку и шапку. Ее брат чуть пониже – 153 см. Был одет в черно-оранжевую куртку, черную шапку.

Как ранее писал УралПолит.Ru, банда подростков нападает на детей в пермском ТРК «Семья», избивает их и отбирает деньги. Администрация магазина не может найти управу на малолетних бандитов, так как им еще нет 14 лет. Помимо издевательств над учениками младших классов, они промышляют попрошайничеством. В прошлом году усмирить бандитов помогли бойцы Росгвардии. Скорее всего, сейчас снова придется обратиться к ним за помощью.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров