Путина все еще ждут в Магнитогорске

​МАГНИТОГОРСК, 19 июля, УралПолит.Ru. Визит президента РФ Владимира Путина в Магнитогорск снова откладывается. Никто не может назвать точное время прибытия российского лидера.

МАГНИТОГОРСК, 19 июля, УралПолит.Ru. Визит президента РФ Владимира Путина в Магнитогорск снова откладывается. Никто не может назвать точное время прибытия российского лидера.

Сегодня российский лидер должен прибыть с официальным визитом во второй по величине город Южного Урала – Магнитогорск. В планах посещение нового производства ММК, общение с работниками комбината, а также встреча с врио губернатора Алексеем Текслером. Сначала президента ждали к полудню, однако потом прилет отложили до 17 часов, а некоторые источники и вовсе ожидают Путина к 20-21 ч. Тем временем, журналисты уже ожидают главу государства в библиотеке ММК.

УралПолит.Ru напоминает, что сегодня Владимир Путин отправился в Братск, где прошло совещание по ликвидации последствий наводнения. Природная стихия подтопила многие населенные пункты в Иркутской области. Также мы писали о том, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, что Путин не поедет к пострадавшему от взрыва дому. По предварительной версии, утром 31 декабря в магнитогорской многоэтажке взорвался бытовой газ. Погибло 39 человек.

Фото: kremlin.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров