В центре Красноярска найдено тело вице-спикера регионального парламента

​КРАСНОЯРСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске найдено тело вице-спикера регионального заксобрания. Он погиб возле своего дома.

КРАСНОЯРСК, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске найдено тело вице-спикера регионального заксобрания. Он погиб возле своего дома.

В Красноярске скончался заместитель председателя регионального Законодательного собрания Алексей Клешко. Его тело было найдено под окнами дома на улице Декабристов. Мужчина проживал на 12-ом этаже 17-этажного здания. По предварительным данным, он выпал из окна собственной квартиры

«Скоропостижно скончался 19 ноября 2018 года», – сообщается на сайте регионального парламента.

Информацию подтвердил пресс-секретарь краевого парламента Владимир Корецкий, сообщают РИА Новости. «Я подтверждаю, что Алексей Михайлович ушел от нас», – цитирует его слова издание.

Коллеги погибшего не понимают, что могло случиться: Клешко вел активную деятельность на работе, не болел и не жаловался на здоровье или какие-то другие недуги. Предпосылок к его смерти не было.

На данный момент дом и двор оцеплены, на месте работают следователи. Рассматриваются разные версии гибели Клешко, включая криминальную и бытовую.

Алексею Клешко было 48 лет, он работал в красноярском парламенте с 2011 года и являлся членом «Единой России». В день смерти он должен был присутствовать на заседании. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров