Самый страшный тренинг: коуч заживо хоронил своих клиентов на два часа

МАРХАЛОВКА, 20 сентября, УралПолит.Ru. Многие клиенты выбирались из могил с невероятными впечатлениями.

МАРХАЛОВКА, 20 сентября, УралПолит.Ru. Многие клиенты выбирались из могил с невероятными впечатлениями.

Киевский психолог Андрей Жельветро изобрел для своих бизнес-тренингов новую систему: всех желающих он укладывает в специально вырытые на кладбище могилы. Как стало известно, десятки пустых гробов на территории городского захоронения обнаружили местные жители, которые направились в лес за грибами. Они сразу же вызвали волонтеров и силовиков, которые впоследствии разыскали хозяина «ящиков». Им оказался знаменитый в городе бизнес-тренер Андрей Жельветро. На вопросы правоохранителей он ответил, что часто устраивает в этом месте сеанс под названием №Самый страшный тренинг». Суть его заключается в том, что клиенты ложатся в заранее купленный гроб, а затем их опускают в вырытую яму на два часа. По его словам, после этой процедуры сознание человека полностью меняется.

Примечательно, что достаточно быстро после появления этой информации в социальных сетях обнаружился и ролик с описываемым процессом. На нем наглядно видно, как человека укладывают в могилу. Дышать «похороненный» может лишь через специально выведенную наружу трубку, в которую, предположительно, иногда попадает земля. Для находящегося же внутри человека ощущения действительно не из приятных.

После допроса в отделении полиции, Жельветро разместил в своем Facebook пост, где высказал негодование по поводу того, что местные жители сняли с деревьев в лесу прибитые к ним дощечки. Кроме того, он обвинил горожан в препятствовании его деятельности (спустя несколько дней после находки на участке, где лежали гробы, появились горы мусора). В ближайшее время следственным органам предстоит разобраться в обстоятельствах происходящего. 

«УралПолит.Ru» предупреждает: подобные действия опасны для жизни. Не стоит выполнять их без присмотра профессионалов. При съемке данного видео никто не пострадал.

Видео: Плохие новости

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров