Два туриста из Екатеринбурга разбились на мотоцикле в Таиланде

На острове Самуй в Таиланде произошла авария с туристами из Екатеринбурга, в результате которой один мужчина погиб, еще одна женщина серьезно пострадала.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 января, ИА УралПолит.Ru. На острове Самуй в Таиланде произошла авария с туристами из Екатеринбурга, в результате которой один мужчина погиб, еще одна женщина серьезно пострадала.

«По предварительной информации, туристы приехали отдыхать на Самуй из Екатеринбурга. Они отправились на прогулку на мотоцикле, который попал в аварию. Мужчина погиб на месте происшествия, а женщина с тяжелыми травмами доставлена в больницу. По имеющейся у нас информации, она находится в реанимации», – цитирует ТАСС представителя в посольстве РФ в Таиланде.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия. Родственники пострадавших объявили сбор средств на лечение женщины и оплату расходов по транспортировке тела мужчины из Самуи в Екатеринбург. «К сожалению, у обоих не было страховки, так что сейчас пока невозможно ни отправить домой тело погибшего, ни оплатить лечение пострадавшей женщины», – сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров