В московском ОВД умер задержанный мужчина

​МОСКВА, 21 ноября, УралПолит.Ru. В отделе внутренних дел Москвы скончался мужчина, которого задержали по подозрению в разбое. Сейчас ведется проверка.

МОСКВА, 21 ноября, УралПолит.Ru. В отделе внутренних дел Москвы скончался мужчина, которого задержали по подозрению в разбое. Сейчас ведется проверка.

В отделе внутренних дел «Вишняки» на востоке Москвы умер мужчина. Его привезли в отделение 21 ноября. Он был задержан вместе с 18 гражданами из Таджикистана во время спецоперации, проводимой бойцами СОБРа. Облава произошла в рамках уголовного дела о разбое, который банда совершила в особо крупном размере.

Мужчине было 38 лет, на нем были надеты наручники, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Когда он сидел в кабинете ОВД, ему вдруг стало плохо и он упал со стула. Полицейские вызвали скорую помощь, но приехавшие на место медики уже ничем не могли помочь: задержанный умер.

Сейчас устанавливается причина смерти мужчины. По предварительной версии, он скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Неизвестно, применялось ли к нему насилие. Сейчас проводится ряд проверок, включая служебную.

Ранее УралПолит писал, что Ксения Собчак осудила тюремную систему за смерть малыша в челябинской колонии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров