Повалил на землю и наносил удары: в Подмосковье мужчина зарезал супругу прямо на людной парковке

​ЩЕЛКОВО, 24 января, УралПолит.Ru. В подмосковном городе Щелково мужчина посреди парковки зарезал бывшую жену. Страшные кадры попали на видео.

ЩЕЛКОВО, 24 января, УралПолит.Ru. В подмосковном городе Щелково мужчина посреди парковки зарезал бывшую жену. Страшные кадры попали на видео.

Жестокое убийство женщины произошло минувшим утром, 23 января. Женщина шла по парковке, когда на нее набросился бывший супруг, вооруженный ножом. Очевидно, что пара не ладила, что и привело к такому исходу.

На кадрах видно, что мужчина накинулся на бывшую жену, повалил ее на землю и начал наносить удары один за другим. Увидевшие эту сцену прохожие начали в панике разбегаться. От полученных травм женщина скончалась на месте. Супруг нанес ее около 11 ножевых ранений. Преступника удалось быстро задержать. В отношении 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

«Подозреваемый был задержан сотрудниками Щелковского отдела вневедомственной охраны. В ближайшее время его допросит следователь, а также будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения», – рассказали в Следственном комитете.

Знакомые знали погибшую как спокойную и воспитанную женщину. У нее остался шестилетний сын.

Фото: УралПолит.ру/Денис Кочкин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров