Запсибкомбанк собрал предпринимателей в Уфе

​УФА, 24 мая, УралПолит.Ru. Продолжается серия бизнес-встреч Клуба партнеров Запсибкомбанка! 22 мая 2018 года очередное мероприятие состоялось в гостеприимной столице Республики Башкортостан – городе Уфе.

УФА, 24 мая, УралПолит.Ru. Продолжается серия бизнес-встреч Клуба партнеров Запсибкомбанка! 22 мая 2018 года очередное мероприятие состоялось в гостеприимной столице Республики Башкортостан – городе Уфе.

Проведение мероприятия активно поддержали государственные структуры: участие в бизнес-встрече приняли представители из Администрации города Уфы, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, АО «Корпорация развития РБ», Торгово-промышленной палаты РБ и др. В рамках встречи со своим докладом о принципах работы АО «Корпорация развития РБ» выступил директор по работе с инвесторами Игорь Владимирович Смолягин.

Высокая посещаемость мероприятия со стороны бизнес-сообщества приятно удивила ТОП-менеджмент банка. Бизнесмены города Уфы активно участвовали в бизнес-встрече. В ходе неформальной части встречи местные предприниматели оживленно общались между собой, а также с руководством Запсибкомбанка и приглашенными гостями. Повышенный интерес к мероприятию как со стороны органов власти, так и со стороны клиентов, подтверждает конкурентоспособные позиции Запсибкомбанка в Республике Башкортостан.

«Всегда приятно видеть предпринимателей, идущих в ногу со временем, предпринимателей, которым важно быть в курсе требований законодательства, актуальных программ государственной поддержки бизнеса. Мы рады быть полезными для бизнес-сообщества и внести свой вклад в развитие предпринимательской деятельности на территории Республики Башкортостан», – подчеркнула директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

«Данная бизнес-встреча – уже 12-я в копилке банка. Помимо городов Тюменской области, мы провели мероприятия в Омске, Новосибирске, Казани и 22 мая – в Уфе. В каждом городе бизнес-встречи проходят по-своему, носят индивидуальный специфический характер. Уфимские предприниматели запомнились радушным приемом и активным участием в обсуждениях поднятых на мероприятии тем», – поделилась вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров