Россель приехал к Куйвашеву обсудить судьбу муниципалитетов

Губернатор Евгений Куйвашев встретился с сенатором Совета федерации и первым главой региона Эдуардом Росселем.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Евгений Куйвашев встретился с сенатором Совета федерации и первым главой региона Эдуардом Росселем. Ключевым вопросом обсуждения стало развитие муниципалитетов Свердловской области, рассказали «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора. По итогам рабочей встречи главой Среднего Урала дан ряд поручений областному правительству.

Речь шла об укреплении производственного потенциала муниципальных образований, входящих в состав Свердловской области, и реализации инвестиционных проектов, в частности, в сфере топливной промышленности.

На прощание Эдуард Россель подарил Евгению Куйвашеву книгу «Урал — опорный край Державы», в которой собраны фотографии почти за 20 лет — те годы, в которые Эдуард Россель руководил регионом. «Здесь собраны фотоснимки всех значимых событий, которые влияли на развитие Свердловской области. Это самые тяжелые, но интересные годы развития России и Свердловской области в частности», — отметил член Совета Федерации. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров