Запсибкомбанк дает шанс выиграть до 100 тысяч по карте Visa

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, УралПолит.Ru. До 31 марта 2019 года оплачивайте покупки картой Visa Запсибкомбанка и участвуйте в розыгрыше денежных призов.

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, УралПолит.Ru. До 31 марта 2019 года оплачивайте покупки картой Visa Запсибкомбанка и участвуйте в розыгрыше денежных призов.

Как принять участие:

  • Оплачивайте покупки картой Visa Запсибкомбанка; 
  • Загружайте фото чеков на pay.visa.ru – чем больше чеков, тем выше шанс выиграть; 
  • Получите шанс выиграть до 10 тыс. рублей за покупки в любых торговых точках или до 100 тыс. рублей в сети «Магнит», на АЗС «Газпромнефть» и в магазинах «Детский мир». 

За первый чек вы можете получить гарантированный подарок – 100 рублей на мобильный телефон.

«Оформите Пакет услуг и получите еще больше преимуществ от совершения ежедневных покупок. Например, в прошлом году треть всех трат по картам, оформленным в рамках Пакетов услуг, пришлась на покупки в категории «Мой супермаркет». В этой категории мы возвращаем бонусами до 2,85% от потраченных средств. В денежном эквиваленте это практически 28 млн. рублей, которые мы зачислили на счета клиентов, за покупки в продуктовых магазинах», – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее о текущих и прошедших акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров