Салон насилия на дому. Татуировщика накажут за надругательство над мастером маникюра

ХАБАРОВСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. Набил ли мужчина татуировку, предстоит выяснить следователям.

ХАБАРОВСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. Набил ли мужчина татуировку, предстоит выяснить следователям.

В Хабаровске 39-летний тату-мастер заманил специалистку по маникюру к себе домой, чтобы сделать ей рисунок на коже, а заодно и подарить незабываемые ощущения. Как информирует СУ СК по региону, жертва приехала в Хабаровск из Магадана, чтобы пройти профильные курсы повышения квалификации. В один из дней пребывания в чужом городе девушка захотела оставить себе что-то на память и решилась на татуировку. Она нашла мастера, который согласился реализовать ее запросы за 10 тысяч рублей.

В день встречи клиентка прибыла по указанному адресу. Гостеприимный хозяин налил девушке пиво, не остался в стороне и сам. Когда градус общения повысился, мужчина предложил новой знакомой «сблизиться», на что получил отказ. Разозлившись, хабаровчанин все же реализовал свой план, но против воли гостьи. Когда же амбиции горожанина были удовлетворены, он заснул. Девушка же, воспользовавшись моментом, сбежала. В тот же момент она направилась в отделение полиции, где написала заявление.

Преступника задержали достаточно быстро. Сначала татуировщик во всем признался, а затем забрал слова назад, отметив, что соитие он осуществил по обоюдному согласию. Полицейские ему не поверили, ведь горожанин уже был дважды судим за похожие нарушения. В ближайшее время дело будет передано в суд. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров