Фанат GTA Online насиловал школьницу, забыв выключить микрофон: его слышали десятки людей

​МОСКВА, 29 ноября УралПолит.Ru. Любитель погонять на дорогих тачках в виртуальном мире игры Grand Theft Auto попался на изнасиловании школьницы. Он попросту забыл выключить диктофон.

МОСКВА, 29 ноября УралПолит.Ru. Любитель погонять на дорогих тачках в виртуальном мире игры Grand Theft Auto попался на изнасиловании школьницы. Он попросту забыл выключить диктофон.

Житель Флориды 18-летний Даниэль Энрике очень любил серию игр Grand Theft Auto и ее онлайн-версию в частности. Там у него были друзья по игре, которым он хвастался о своих любовных похождениях. Однажды он рассказал им, что собирается пригласить школьницу и был уверен, что затащит ее в постель.

Через некоторое время после этого заявления Даниэль сообщил, что собирается отойти на 15 мину. Оказалось, что к нему в гости пришла его 15-летняя знакомая. Юноша начал приставать к девушке, но она не отвечала ему взаимностью и всячески сопротивлялась его ухаживаниям. Тогда молодой человек попросту изнасиловал школьницу.

Все это время микрофон, который не был выключен. Все его друзья по GTA слышали крики и стоны девушки. Через 15 минут Даниэль уже вернулся к игре и продолжил как ни в чем не бывало, сообщил BuzzFeed News.

Девушка пошла в полицию и рассказала о случившемся. Оказалось, что парень положил ей руку на бедро, но услышав отказ, пришел в ярость, бросил ее на кровать и начал раздевать. Ранее другая школьница также пострадала от рук насильника, но он был отпущен под залог. В этот раз ему не отвертеться: все участники конференции в GTA подтвердили слова девушки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров