Экономьте до 5 процентов на любых АЗС в России при оплате кредитной картой «100 дней без процента»

ТЮМЕНЬ, 31 января, УралПолит.Ru. Одной из самых популярных категорий по объему трат в декабре 2018 года среди владельцев кредитных карт Запсибкомбанка стала категория «АЗС».

ТЮМЕНЬ, 31 января, УралПолит.Ru. Одной из самых популярных категорий по объему трат в декабре 2018 года среди владельцев кредитных карт Запсибкомбанка стала категория «АЗС». 

После продовольственных магазинов именно покупка топлива заняла уверенное 4-е место. И это неудивительно, ведь при покупке с помощью кредитной Суперкарты «100 дней без процента» Запсибкомбанка на счет возвращается до 5 % от суммы трат на любых АЗС.

Остальные плюсы Суперкарты «100 дней без процента» привлекательны не меньше!

  • Возможность сэкономить до 15 тыс. рублей в течение года на заправках АЗС. Льготный период распространяется и на покупки, и на снятие наличных. 
  • Ровно 100 дней, чтобы вернуть потраченные средства без процентов. 

«С кредитной картой «100 дней без процента» при выборе категории «Мой автомобиль» вы можете экономить до 5% на каждом чеке заправки автомобиля или оплаты автоуслуг, технического обслуживания автомобиля на СТО, покупки запчастей. А используя эту карту вместе с картой лояльности любой АЗС, можно получить дополнительную экономию, причем немаленькую. Важно и то, что если вы активно пользуетесь картой, то за карту ничего платить не надо. Подавайте заявку на получение кредитной карты сейчас и совершайте покупки, не дожидаясь зарплаты», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем к вам офисе Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров