На Кузбассе все село ищет пропавшую малышку

​КЕМЕРОВО, 30 мая, УралПолит.Ru. Возбуждено дело.

КЕМЕРОВО, 30 мая, УралПолит.Ru. Возбуждено дело.

В Кемеровской области ищут семилетнюю девочку, которая пропала в городе Белово Чертинского микрорайона. Девочка ушла из дома около трех часов дня 29 мая и с тех пор не вернулась. Ранее ребенок из дома не убегал, из дома вышел на прогулку. Малышку искал отец, но когда настала полночь, позвонил в полицию и сообщил о пропаже.

Сейчас поисками ребенка занимаются полицейские, волонтеры и следователи-криминалисты, а также учителя школы и местные жители. Возбуждено дело по статье 105 – убийство малолетнего, поскольку исчезновение может носить криминальный характер.

«Изучается берег реки, где девочка иногда играла с другими детьми, опрошены учителя, одноклассники и родственники ребенка. Принимаются меры к получению данных видеорегистрации с общественного транспорта за последние сутки», – отметили в ведомстве.

Девочка была одета в серую кофту с узором и капюшоном, спортивные черные брюки, коричневые резиновые сапоги и желтую шапку. Приметы: рост около 1 метра, худощавого телосложения, длинные волосы темного цвета, заплетенные в косу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров