Милонов выступил за демонтаж елки-фаллоса в Ноябрьске

​НОЯБРЬСК, 3 декабря, ИА УралПолит.Ru. Известный по ряду спорных инициатив депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с резкой критикой праздничной елки, установленной у ДК «Магистраль» в Ноябрьске.

НОЯБРЬСК, 3 декабря, ИА УралПолит.Ru. Известный по ряду спорных инициатив депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с резкой критикой праздничной елки, установленной у ДК «Магистраль» в Ноябрьске.

Поводом для такой реакции одиозного народного избранника стала необычная форма новогоднего символа. По мнению Милонова, как и многих жителей города, ему елка больше напоминает «детородный орган», чем неотъемлемый атрибут наступающих праздников. «Надо понимать, что елка делается не для блоггеров, а для родителей с детьми. Срочно надо эту елку поменять и проверить, кто заплатил и сколько денег было затрачено на эту работу», — приводит слова депутата «Комсомольская правда».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», новогодняя елка уже вызвала волну возмущений в социальных сетях. Жители города недовольны поразительным сходством дерева с детородным органом и требуют у администарции демонтировать объект.

Никита Курганов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров