Глава МУПа в Губкинском попался на махинациях

ГУБКИНСКИЙ, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. В Губкинском на экс-директора муниципального Управления капстроительства завели дело.

ГУБКИНСКИЙ, 7 июля, ИА УралПолит.Ru. В Губкинском на экс-директора муниципального Управления капстроительства завели дело. Как сообщили в СУ СКР по ЯНАО, его подозревают в злоупотреблении полномочиями. По данным следствия, в 2014 году он заключил договор о долевом строительстве с директором одного из обществ с ограниченной ответственностью по необоснованно заниженной цене – 7,1 млн. рублей. При этом, как выяснилось, в этом обществе директор и единственный учредитель компании являлась подчиненной подозреваемого.В феврале 2016 года департамент по управлению муниципальным имуществом расторг трудовой договор с подозреваемым.

В настоящее время следствием допрашиваются сотрудники Управления капитального строительства, исследуется изъятая документация, регламентирующая деятельность учреждения. Устанавливается местонахождение подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров