​Проститутка попыталась зарезать полицейского на Ямале

Следственные органы обвиняют молодую женщину в том, что она хотела ударить ножом полицейского в Новом Уренгое.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы обвиняют молодую женщину в том, что она хотела ударить ножом полицейского в Новом Уренгое.

По версии следствия, в Новом Уренгое 19 декабря 2017 года сотрудники уголовного розыска городского ОМВД России в одной из квартир города в ходе оперативной работы обнаружили женщин, занимающихся проституцией, сообщает СУ СКР по ЯНАО.

В ответ на требование оперуполномоченного проехать в отделение полиции одна из жриц любви – 24-летняя пьяная женщина – попыталась ударить полицейского ножом в шею.

«Однако свой преступный умысел обвиняемая не смогла довести до конца, так как оперуполномоченный заблокировал ее удар рукой, получив при этом порез пальца руки», – говорится в сообщении.

Женщине предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 318 УК РФ (покушение на применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

«В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств вины злоумышленницы, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору», – информирует СУ СК. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров