Глава Губкинского отчитался перед Кобылкиным

​САЛЕХАРД, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин заслушал отчет главы Губкинского. Об этом сообщили в пресс-службе окружного правительства.

САЛЕХАРД, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин заслушал отчет главы Губкинского. Об этом сообщили в пресс-службе окружного правительства.

Глава города Сергей Бурдыгин рассказал, что в непростой финансовый год власти Губкинского настроены выполнить все взятые на себя обязательства. На территории города продолжится строительство новых образовательных объектов.

Глава региона напомнил о персональной ответственности за соблюдение норм, технологии, качества и сроков строительства объектов, контроле за исполнителями работ. Подробно обсудили и перспективный план обновления жилфонда. «Губкинский хоть и один из самых молодых городов России, в то же время 30 лет – это как раз срок службы коммунальных систем, старого фонда, так называемых финских домов, поэтому многое нужно менять. Планы есть, силы и средства есть – будем работать. Много новых объектов было введено в строй в прошлом году, например, современный спортивный комплекс. Сегодня ведется строительство новой школы №5, детского сада на 330 мест. Губкинцы их очень ждут, финансирование есть, уверен, закончим в срок и введем в эксплуатацию в следующем году», – отметил глава города Сергей Бурдыгин. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров