Авиакомпания «Ямал» продаст часть своих самолетов

​САЛЕХАРД, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Авиакомпания «Ямал» разместила на специализированном сайте по реализации воздушной техники объявление о продаже двух своих самолетов L-410UVP-E20.

САЛЕХАРД, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Авиакомпания «Ямал» разместила на специализированном сайте по реализации воздушной техники объявление о продаже двух своих самолетов L-410UVP-E20.

По информации авиационного портала ato.ru, в объявлении, размещенном в конце мая, говорится, что цена продажи одного L-410UVP-E20 составляет 135 млн руб. «Цена по-прежнему актуальна. Это остаточная стоимость у лизингодателя. Есть возможность переоформления договора лизинга», – приводит издание слова собеседника авиакомпании.

В АТК «Ямал» говорят, что вывод из парка двух L-410UVP-E20 не скажется на развитии авиасообщения внутри региона. Подавляющее большинство местных рейсов по территории ЯНАО выполняет вертолетный перевозчик со схожим названием – авиационная компания (АК) «Ямал». В ее парке более 40 вертолетов, отмечает портал.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров