Ямалец напал на врачей скорой помощи

НОЯБРЬСК, 27 июня, УралПолит.Ru. Чтобы утихомирить буйного мужчину, пришлось вызывать полицейских.

НОЯБРЬСК, 27 июня, УралПолит.Ru. Чтобы утихомирить буйного мужчину, пришлось вызывать полицейских.

На Ямале нетрезвый пациент напал на прибывших по вызову медиков скорой помощи. Бдительные прохожие увидели, что 42-летний местный житель травмировался на улице. Подошедшим к нему людям он пожаловался, что у него болят колени. Люди позвонили в скорую и попросили медиков осмотреть пострадавшего. Но когда врачи прибыли, пациент резко передумал и набросился на специалистов с кулаками. Атаку ноябрянин сопровождал отборным матом.

Как отмечает «Ноябрьск24», врачи сумели поверхностно осмотреть пациента, но более детально оказать помощь не смогли — нарушитель наотрез отказался подчиняться. Тогда на место прибыла полиция — ямальцу пришлось объяснять инспекторам причины своего поведения.

Отметим, что подобное нападение на врачей в Ноябрьске далеко не первое. Ранее медиков атаковал мужчина с разбитой головой. По пути в больницу пациент начал буянить в карете и требовать, чтобы его высадили из машины на ходу. Когда медики все же доставили пострадавшего в больницу, пациент отказался выходить из машины, начал бросаться на врачей и вынудил их покинуть автомобиль.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров